ЛипецкВт, 20 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Экономика Читать 3 мин.

Липецк предупредили об очередном отключении отопления

Ресурсоснабжающая организация «Квадра» ремонтирует насосную станцию в районе недавнего аварийного отключения отопления

редакции
#Экономика

Фото: редакции

Липецк предупредили об очередном отключении отопления
редакции #Экономика

Фото: редакции

Ресурсоснабжающая организация «Квадра» ремонтирует насосную станцию в районе недавнего аварийного отключения отопления

18 января – ИА SM.News. Липецк предупредили о массовом отключении отопления в том районе города, который всё ещё переживает последствия недавней масштабной аварий на теплосетях.

Проблема обнаружилась на насосной станции, расположенной на улице Неделина, соответственно, ближайшие улицы остались без тепла. В этот раз об отключении сообщили в МЧС региона, а также сообщение появилось в телеграм-канале главы липецкой администрации Евгении Уваркиной. Судя по пояснениям, сотрудники «Квадры» уже приступили к работе по восстановлению функционала станции и обещают к полуночи закончить и пустить тепло в дома. По информации МЧС в этот раз от тепла отключены более 250 домов, в которых проживают 49 тысяч человек, в их числе 10 тысяч детей.

Липецк продолжает бороться с последствиями аварии на теплосетях, которая произошла днем 13 января – в морозные дни и ночи, когда без тепла были оставлены 343 дома. В экстренном темпе аварию ликвидировали, однако последствия масштабного бедствия, с которыми обязаны разбираться УК, устраняются до сих пор и процесс далёк от завершения.

Липецк предупредили об очередном отключении отопления

Фото редакции

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить